全国[ 切换城市 ] 您好,欢迎来到环球机电网!

漳州卫生职业学院消防应急照明灯具改造流标公告

2024-04-23    阅读:714

一、项目基本情况

采购项目编号:hrccg-tp-2024-032

采购项目名称:漳州卫生职业学院消防应急照明灯具改造

二、项目废标/流标的原因

有效供应商不足法定家数,本项目流标。

三、其他补充事宜

福建采梦建设有限公司提供的中小企业声明函不符合采购文件第二章竞争性谈判须知项号1条款号3.2.1序号9的规定,资格性审查不通过,按废标处理;漳州欣盛安消防器材有限公司未提供中小企业声明函,不符合采购文件第二章竞争性谈判须知项号1条款号3.2.1特定资格条件的规定,提供的财务状况报告不符合采购文件第二章竞争性谈判须知项号1条款号3.2.1序号4的规定,资格性审查不通过,按废标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州卫生职业学院

地址:漳州市芗城区西洋坪路29号

联系方式:涂老师

2.采购代理机构信息

名 称:华睿诚项目管理有限公司

地 址:漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室

联系方式:吴美华 陈丽华 0596-2161156

3.项目联系方式

项目联系人:吴美华 陈丽华

电 话: 0596-2161156

免责声明:
本站部份内容系网友自发上传与转载,不代表本网赞同其观点;
如涉及内容、版权等问题,请在30日内联系,我们将在第一时间删除内容!

最新资讯 更多 >

注册有礼

在线咨询

关注微信